Home » Fotografia – Asta 153 » Something more #8, 1989

α 244

Tracey Moffatt (1960)

Something more #8, 1989

Vintage C-print
cm 98 x 127
Edizione di 30 (P.A.)
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso
Etichetta Art & Public, Ginevra al verso della cornice

€ 6.500 - € 8.500

Venduto per € 9.375

PROVENIENZA: Art & Public, Ginevra

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 244, Fotografia &8211 Asta 153

α284

Tracey Moffatt (1960)

Invocations #1, 2000

€ 800 - € 1200

Lotto non venduto