Home » Fotografia – Asta 153 » Invocations #1, 2000

α 284

Tracey Moffatt (1960)

Invocations #1, 2000

Stampa serigrafica stampata con inchiostri ultravioletti
cm 95 x 120
Edizione di 60 (P.A.)
Numerata, titolata, firmata e datata a matita al margine bianco recto

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 284, Fotografia &8211 Asta 153

α244

Tracey Moffatt (1960)

Something more #8, 1989

€ 6500 - € 8500

Venduto per € 9.375