Home » Fotografia – Asta 153 » Studio per mostra alla Tour Fromage di Aosta, 1989

α 243

Franco Vaccari (1936)

Studio per mostra alla Tour Fromage di Aosta, 1989

Tecnica mista (collage di C-print e stampa alla gelatina ai sali d’argento dipinte e applicate su supporto in legno)
cm 47,5 x 55,5 x 5 (cm 29,8 x 40 immagine)
Firmata, titolata e datata a pennarello nero al verso del supporto

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 243, Fotografia &8211 Asta 153