Home » Fotografia – Asta 146 » Cobweb, Nude, 1969

α 3

Les Krims (1942)

Cobweb, Nude, 1969

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
20,4 x 25,4 cm (13 x 19 cm immagine)
Firmata e datata a matita al verso

€ 2.500 - € 3.000

Venduto per € 3.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 3, Fotografia Asta 146