Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Strada di campagna con casolari

α 190

Gaetano Bocchetti

Napoli 1888 - 1990

Strada di campagna con casolari

olio su legno, cm 25 x 30,2
firmato in basso a sinistra: G Bocchetti
Sul retro firma dell’artista.

Country road with farmhouses
oil on wood, 25 x 30,2 cm
signed lower left

€ 50 - € 80

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 190, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119