α 189

Luigi Bertolingrande

Napoli 1912 - 1965

Mattino in paese

olio su tela, cm 54,5 x 80,5
firmato in basso a destra: Bertolingrande

Morning in the village
oil on canvas, 54,5 x 80,5 cm
signed lower right

€ 400 - € 800

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 189, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119