Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Barche e personaggi nei pressi della costa

α 244

Valentino White

Positano 1909 - 1985

Barche e personaggi nei pressi della costa

olio su legno, cm 15,5 x 19,8
tracce di firma in basso a destra

Boats and figures near the coast
oil on wood, 15,5 x 19,8 cm
traces of signature lower right

€ 100 - € 200

Venduto per € 175

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 244, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119