243

Scuola napoletana del XX secolo

Paesaggio collinare

olio su tela, cm 49,5 x 68
firmato in basso a sinistra

Neapolitan School of 20th Century
Hill landscape
oil on canvas, 49,5 x 68 cm
signed lower left

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 243, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

239

Casolare in campagna

€150 - €300

Lotto non venduto