α 245

Ezelino Briante

Napoli 1901 - Roma 1971

Studio di porto

olio su cartone telato, cm 40 x 50
firmato in basso a destra: E Briante

Study of a harbour
oil on canvas panel, 40 x 50 cm
signed lower right

€ 300 - € 600

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 245, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119