75

Giacomo Francesco Cipper, detto il Todeschini

Feldkirch 1664 - Milano 1736

Il ballo dell’orso

olio su tela, cm 125 x 110

PROVENIENZA: asta Christie’s, Londra, 4 maggio 1979, lotto 61.

The dancing bear
oil on canvas cm 125 x 110

€ 25.000 - € 35.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 75, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

77

Feldkirch 1664 - Milano 1736

Vecchia che mangia biscotti; e Vecchio contadino con coniglio

€18000 - €24000

Lotto non venduto