11

Cerchia di Scipione Pulzone

Gaeta 1550 circa – Roma 1598

Salita al Calvario

olio su rame, cm 22,5 x 17
Circle of Scipione Pulzone
Rising to Calvary
oil on copper, cm 22,5 x 17

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 11, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119