Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Madonna con Bambino che appare a una Santa e committente in lontananza

12

Pittore popolare

secolo XVIII, e restauratore moderno

Madonna con Bambino che appare a una Santa e committente in lontananza

olio su tela, cm 116 x 98,5
Popular painter, 18th century, and modern restorer
Madonna with the Child appearing to a Saint
oil on canvas, cm 116 x 98,5

€ 200 - € 400

Venduto per € 813

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 12, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119