Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Capriccio architettonico con marina in burrasca

7

Leonardo Coccorante

Napoli 1680 – 1750

Capriccio architettonico con marina in burrasca

olio su tela, cm 22,5 x 67,5
siglato LC in basso a sinistra

Capriccio with a storm on the sea
oil on canvas, cm 22,5 x 67,5
signed LC lower left

€ 3.500 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 7, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119