Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Paesaggio costiero con arco naturale e figure di pescatori

8

Scuola romana

secolo XVIII

Paesaggio costiero con arco naturale e figure di pescatori

olio su tela, cm 35,5 x 43,5

Roman school, 18th century
Coast landscape wiht a natural arch and fishermen
oil on canvas, cm 35,5 x 43,5

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 3.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 8, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

112

Scuola romana

secolo XX

Busto di imperatore romano

€700 - €1000

Venduto per € 875

62

Scuola romana

secolo XVIII

Veduta di Piazza del Popolo

€4000 - €6000

Lotto non venduto