Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Roma, vita presso l’antico Portico d’Ottavia

150

Attribuito a Carl Ebert

Stoccarda 1821 - Monaco di Baviera 1885

Roma, vita presso l’antico Portico d’Ottavia

olio su tela riportata su cartone, cm 83 x 57

Rome, life near the ancient Portico d’Ottavia
oil on canvas laid on cardboard, 83 x 57 cm
titled lower right

€ 1.300 - € 2.200

Venduto per € 2.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 150, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119