149

Giuseppe Pastina

Andria 1863 - Roma 1942

‘Tivoli’

olio su cartone riportato su tavola, cm 30 x 20,5
firmato in basso a destra: G. Pastina e intitolato in basso a sinistra: Tivoli

‘Tivoli’
oil on cardboard laid on board, 30 x 20,5 cm
signed lower right

€ 150 - € 300

Venduto per € 188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 149, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119