Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Figura allegorica con brocca (Artemisia?)

3

Scuola dell’Italia meridionale

secolo XVII

Figura allegorica con brocca (Artemisia?)

olio su tela, cm 64 x 51,5
Southern italian school, 17th century
Allegorical figure with a jug
oil on canvas, cm 64 x 51,5

€ 500 - € 1.000

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 3, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119