Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Ritratto di gentildonna in veste di Diana

4

Scuola europea

secolo XIX

Ritratto di gentildonna in veste di Diana

olio su tela, in ovale, cm 107 x 82
European school, 19th century
Portrait of a lady as Diana
oil on canvas, in oval, cm 107 x 102

€ 300 - € 600

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 4, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119