44

Scuola lombarda, secolo XVII

Crocifisso in avorio

su croce in legno e malachite, con fregi in bronzo, secolo XIX
Cristo cm 35 x 21,5
Croce con base cm 73 x 32,5
lievi difetti e mancanze

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 44, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

173

Scuola lombarda, secolo XVII

Santa Cecilia e Angeli

€ 2000 - € 3000

Lotto non venduto