45

Scuola tedesca, secolo XIX

Piccolo vaso in argento dorato

con corpo centrale a forma di pigna, tralcio fiorito sulla sommità e piccola figura umana alla base
altezza cm 17

€ 350 - € 500

Venduto per € 438

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 45, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152