α 258

Carlo Domenici (Livorno 1898 - Valdana di Portoferraio 1981)

Buttero

olio su masonite, cm 50 x 70
firmato in basso a destra: Co Domenici
Sul retro, titolo e firma di mano dell’artista.

€ 600 - € 800

Venduto per € 938

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 258, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152