Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Ritratto di Gabriele D’Annunzio

320

Scuola italiana prima metà del XX secolo

Ritratto di Gabriele D’Annunzio

scultura in terracotta patinata, altezza cm 54
siglata sul retro: R. B.

€ 600 - € 900

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 320, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

285

Rose in un vaso

€ 200 - € 300

Lotto non venduto