Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Giovane pastorella all’ombra dell’albicocco
255

Alfredo Savini (Bologna 1868 - Verona 1924)

Giovane pastorella all’ombra dell’albicocco

olio su tela, cm 45,5 x 64
firmato in basso a destra: Savini Alfredo

€ 1.500 - € 2.500

Venduto per € 3.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 255, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

252

Ragazza in preghiera

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.250