α 256

Cafiero Filippelli (Livorno 1889 - 1973)

Vita al porto

olio su legno, cm 25 x 35
firmato in basso a destra: C. Filippelli
Sul retro, dedica a firma dell’artista in data ottobre 1947.

€ 400 - € 700

Venduto per € 813

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 256, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152