284

Armando Spadini (Poggio a Caiano 1883 - Roma 1925)

Roma, Villa Borghese, 1910

carboncino su carta, cm 18 x 23
Sul retro, dichiarazione di autenticità a firma di Angelo Signorelli.

€ 500 - € 800

Venduto per € 625

PROVENIENZA: Dottor Angelo Signorelli, Roma.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 284, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152