Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Miasino, veduta del Lago d’Orta, 1922

α 283

Alberto Calza Bini (Roma 1881 – 1957)

Miasino, veduta del Lago d’Orta, 1922

olio su tela riportata su tavola, cm 25,7 x 49
firmato e datato in basso a destra: Alberto Calza / MIASINO 1922

€ 200 - € 300

Venduto per € 350

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 283, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152