54

Edicola votiva, secolo XVIII

in legno policromo, con fastigio sulla sommità, cm 91 x 67 x 23

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 54, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152