Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » San Filippo Neri a cui appare la Vergine con il Bambino

99

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

San Filippo Neri a cui appare la Vergine con il Bambino

olio su tela, cm 64,8 x 48,8, entro cornice toscana della fine del secolo XVI (difetti e restauri)

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 99, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

70

Giuditta

€ 1200 - € 1800

Venduto per € 1.500