α 214

Tono Zancanaro

Padova 1906 - 1985

“BRUNA NOTTE”, 1961

olio su masonite, cm 84,5 x 108 Firmato e datato in alto a sinistra: TONO 1961 TONO ZANCANARO (PADUA 1906 – 1985) BRUNA NOTTE 1961 OIL ON MASONITE, CM 84,5 X 108 SIGNED AND DATED

€ 800 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 214, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96