Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Giovane donna in un interno

α 213

Luigi Polverini

Roma 1903 - 1960

Giovane donna in un interno

olio su cartone telato, cm 35 x 28 Firmato e datato in basso a destra: POLVE/RINI/54 LUIGI POLVERINI (ROME 1903 – 1960) YOUNG WOMAN IN INTERNAL, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 35 X 28 SIGNED AND DATED

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 213, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96