Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Due figure in interno, 1964

α 215

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Due figure in interno, 1964

olio su cartone, cm 20 x 14,5 Firmato e datato in basso a destra G Malagodi / 64 Sul retro firma, data e indirizzo di mano dell’artista GIUSEPPE MALAGODI (CENTO 1890 – ROME 1968) TWO FIGURES IN INTERNAL, 1964 OIL ON CARDBOARD, CM 20 X 14,5 SIGNED AND DATED

€ 250 - € 350

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 215, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

α216

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Alla toletta

€500 - €600

Lotto non venduto