Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Viandanti che giocano a carte presso un edificio classico

63

Andrea Locatelli

Roma 1695 – 1741

Viandanti che giocano a carte presso un edificio classico

olio su tela, cm 36 x 42,5 ANDREA LOCATELLI (ROME 1695 – 1741) CARD PLAYERS NEAR A CLASSICAL BUILDING, OIL ON CANVAS, 36 X 42.5 CM

€ 7.000 - € 10.000

Venduto per € 8.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 63, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96