Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Veduta del Foro Romano con il Tempio dei Dioscuri, la Chiesa di San Lorenzo in Miranda sulla sinistra e sullo sfondo la chiesa di Santa Francesca Romana

22

Scuola francese

inizi secolo XIX

Veduta del Foro Romano con il Tempio dei Dioscuri, la Chiesa di San Lorenzo in Miranda sulla sinistra e sullo sfondo la chiesa di Santa Francesca Romana

olio su cartoncino, applicato su tela, cm 22,5 x 30,5 FRENCH SCHOOL, EALRY 19TH CENTURY, A VIEW OF THE ROMAN FORUM IN ROME, OIL ON CARDBOARD LAIED ON CANVAS, 22.5 X 30.5 CM

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 22, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96