Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Paesaggio con figure che adornano una statua

21

Seguace di Claude Lorrain

Paesaggio con figure che adornano una statua

olio su tela, cm 74 x 56,5 Reca antica etichetta di collezione, sul retro della cornice: Claudio Gi[…] (detto Lorraine/Franc.) il Raffaello del/ paesaggio FOLLOWER OF CLAUDE LORRAIN, LANDSCAPE WITH FIGURES ADORNING A STATUE, OIL ON CANVAS, 74 X 56.5 CM

€ 500 - € 1.000

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 21, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96