323

Guglielmo Castoldi

Milano 1823 - 1882

L’attesa, 1868

olio su tela, cm 71 x 54 Firmato e datato in basso verso sinistra: G. Castoldi / 1868. GUGLIELMO CASTOLDI (MILAN 1823 – 1882), L’ATTESA, 1868, OIL ON CANVAS, CM 71 X 54. SIGNED AND DATED

€ 5.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 323, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96