Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Cavaliere e cavalli in sosta

15

Francesco Simonini

Parma 1686 – Venezia o Firenze 1753 o 1755

Cavaliere e cavalli in sosta

olio su tela, cm 72 x 61 FRANCESCO SIMONINI (PARMA 1686 – VENICE OR FLORENCE 1753 OR 1755) FIGURE AND HORSES IN A LANDSCAPE, OIL ON CANVAS 72 X 61 CM

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 15, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96