Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Ritratto del cardinale Giovanni Stefano Acciaioli

46

Scuola fiorentina

secolo XVI

Ritratto del cardinale Giovanni Stefano Acciaioli

olio su tela originale, cm 60,5 x 45 Iscrizione: GIO STEF ACCIAIVOLI – FERRERI – MDX […] FLORENTINE SCHOOL, 16TH CENTURY, PORTRAIT OF CARDINAL GIOVANNI STEFANO ACCIAIOLI, OIL ON UNLINED CANVAS, 60.5 X 45 CM

€ 700 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 46, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

23

Scuola fiorentina

secolo XVIII

Sant’Isidoro

€6000 - €8000

Lotto non venduto