Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 94 » Librorum omnium…Tomus tertius
489

Pontano

Giovanni

Librorum omnium…Tomus tertius

Basilea, eredi di Andrea Cratandri, 1540. In 4°. Marca tipografica in fine volume, capilettera figurati, legatura del sec. XIX in pelle. Firma di possesso in basso al frontespizio.

€ 150 - € 200

Venduto per € 150

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 489, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 94