Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Giovane suonatrice di organetto

236

Giovanni de Martino

Napoli 1870 - 1935

Giovane suonatrice di organetto

scultura in bronzo su base in marmo, altezza cm 47 Firmata sulla base: G De Martino GIOVANNI DE MARTINO (NAPLES 1870 – 1935), YOUNG ACCORDION PLAYER, BRONZE SCULPTURE ON A MARBLE BASE HEIGHT 47 CM, SIGNED ON THE BASE

€ 700 - € 900

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 236, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91