195

Scuola europea del XIX secolo

Pecore

olio su tavola, cm 16,5 x 23,5 EUROPEAN SCHOOL OF 19TH CENTURY, SHEEPS, OIL ON BOARD 16,5 X 23,5 CM

€ 50 - € 80

Venduto per € 138

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 195, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91

268

Scuola europea del XIX secolo

Ritratto di donna in blu

€150 - €200

Venduto per € 188