Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Ritratto di donna in blu

268

Scuola europea del XIX secolo

Ritratto di donna in blu

olio su tela, cm 34,5 x 29 EUROPEAN SCHOOL, 19TH CENTURY, PORTRAIT OF A WOMAN IN BLUE, OIL ON CANVAS, 34.5 X 29 CM

€ 150 - € 200

Venduto per € 188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 268, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91

195

Scuola europea del XIX secolo

Pecore

€50 - €80

Venduto per € 138