Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Veduta di una vallata con fiume e borghi in lontananza

196

Scuola nord europea seconda metà del XIX secolo

Veduta di una vallata con fiume e borghi in lontananza

olio su tela, cm 40 x 60,5 NORD EUROPEAN SCHOOL – SECOND HALF OF 19TH CENTURY, VIEW OF A VALLEY WITH RIVER AND VILLAGES, OIL ON CANVAS 40 X 60,5 CM

€ 150 - € 200

Venduto per € 594

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 196, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91