α 37

Marta Czok

Beirut, 1947

Fanciulla dormiente

tecnica mista su carta, d.cm 22 Firmato in basso a destra: Czok MARTA CZOK, SLEEPING LADY, MIXED MEDIA ON PAPER, DIAMETER CM 22, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 37, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90