α 38

Ugo Attardi

Sori di Genova 1923 - Roma 2006

Amanti, (1970 ca.)

tecnica mista su carta applicata su tela, cm 36 x 48 Firmato in basso a destra: Attardi UGO ATTARDI, LOVERS, MIXED MEDIA ON PAPER ON CANVAS, CM 36 X 48, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 38, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90