α 36

Ugo Celada da Virgilio

Virgilio, 1895 – Varese, 1995

Nudo femminile

tecnica mista su carta, cm 32,5 x 38 Firmato in basso a destra: Ugo Celada da Virgilio UGO CELADA, FEMININE NUDE, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 32,5 x 38 SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 36, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90