Home » General Sale – Asta 83 » Ritratto d’uomo a figura intera, 1930
79a

Decimo Passani

Carrara 1884 - dopo il 1952

Ritratto d’uomo a figura intera, 1930

terracotta h cm 45 firmato: ‘D. Passani’ e datato: ‘Firenze 1930’ (sulla base)

€ 150 - € 250

Venduto per € 563

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 79a, General Sale &8211 Asta 83