Home » General Sale – Asta 83 » Barca e pescatori sulla riva

80

Achille Dovera

Milano 1838 - 1895

Barca e pescatori sulla riva

olio su tela, cm 25 x 49,5 Firmato in basso a destra: A. Dovera

€ 2.000 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 80, General Sale &8211 Asta 83