78a

E. Ferrari

Scuola italiana del XX secolo

Pesci

Firmata E.FERRARI sulla base Scultura in ferro, h cm 40

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 78a, General Sale &8211 Asta 83