Home » General Sale – Asta 83 » Impressione parigina

109

Raffaele Ragione

Napoli 1851 - 1919

Impressione parigina

olio su tela, cm 19,3 x 39 Sul retro vecchio cartellino a stampa della galleria Bianchi d’Espinosa e Rossato di Napoli, con scritti riferimenti al dipinto, in data 1972.

€ 3.000 - € 5.000

Venduto per € 5.750

PROVENIENZA: Galleria Bianchi d’Espinosa e Rossato, Napoli.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 109, General Sale &8211 Asta 83