Home » General Sale – Asta 83 » Napoli, Barca nel golfo con il Vesuvio sullo sfondo

108

E. Castagnino

Scuola italiana, fine XIX - inizi XX secolo

Napoli, Barca nel golfo con il Vesuvio sullo sfondo

olio su tavola, cm 40 x 14,5 Firmato in basso a destra: E Castagnino

€ 100 - € 150

Venduto per € 200

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 108, General Sale &8211 Asta 83